ACS756SCB-100B-PFF-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ACS756SCB-100B-PFF-T
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto SENSOR CURRENT HALL
Especificaciones: ACS756SCB-100B-PFF-T.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
34 pcs
68 pcs
102 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ACS756SCB-100B-PFF-T
Número de pieza ACS756SCB-100B-PFF-T Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción SENSOR CURRENT HALL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12373 pcs Ficha de datos ACS756SCB-100B-PFF-T.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 5.5 V Serie -
Tipo de sensor Hall Effect, Open Loop Sensibilidad 20mV/A
Tiempo de respuesta 3µs Polarización Bidirectional
embalaje Tube Paquete / Cubierta 5-CB Formed Leads, PFF
Salida Ratiometric, Voltage Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
número de canales 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) linealidad ±1.75%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia DC ~ 120kHz
para Medir AC/DC Descripción detallada Current Sensor 100A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 5-CB Formed Leads, PFF
Corriente - Fuente (Max) 14mA Corriente - Sensing 100A
Exactitud ±7%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.