ACS754KCB-150-PFF
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
ACS754KCB-150-PFF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ACS754KCB-150-PFF
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto SENSOR CURRENT HALL 150A AC/DC
Especificaciones: ACS754KCB-150-PFF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ACS754KCB-150-PFF
Número de pieza ACS754KCB-150-PFF Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción SENSOR CURRENT HALL 150A AC/DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5387 pcs Ficha de datos ACS754KCB-150-PFF.pdf
Suministro de voltaje 5V Serie -
Tipo de sensor Hall Effect, Open Loop Sensibilidad 13.3mV/A
Tiempo de respuesta 11µs Polarización Bidirectional
embalaje Tube Paquete / Cubierta 5-CB Formed Leads, PFF
Salida Ratiometric, Voltage Otros nombres 620-1105
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C número de canales 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
linealidad ±1.3% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia DC ~ 35kHz para Medir AC/DC
Descripción detallada Current Sensor 150A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 5-CB Formed Leads, PFF Corriente - Fuente (Max) 10mA
Corriente - Sensing 150A Exactitud ±1%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.