ACS725LMATR-30AB-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ACS725LMATR-30AB-T
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto CURRENT SENSOR W/COMMON-MODE FIE
Especificaciones: ACS725LMATR-30AB-T.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ACS725LMATR-30AB-T
Número de pieza ACS725LMATR-30AB-T Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción CURRENT SENSOR W/COMMON-MODE FIE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 34395 pcs Ficha de datos ACS725LMATR-30AB-T.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V Serie Automotive, AEC-Q100
Tipo de sensor Hall Effect, Differential Sensibilidad -
Tiempo de respuesta 4µs Polarización Bidirectional
Paquete / Cubierta - Salida Ratiometric, Voltage
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C número de canales 1
Tipo de montaje - linealidad ±1.5%
Frecuencia DC ~ 120kHz para Medir AC/DC
Descripción detallada Current Sensor 30A 1 Channel Hall Effect, Differential Bidirectional Corriente - Fuente (Max) 14mA
Corriente - Sensing 30A Exactitud ±0.9%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.