SWS-2.70-77
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SWS-2.70-77 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWS-2.70-77
Fabricante / Marca: AlfaMag Electronics (AMGIS)
Descripción del producto FIXED IND 77UH 2.7A 90 MOHM SMD
Especificaciones: SWS-2.70-77.pdf
150 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWS-2.70-77
Número de pieza SWS-2.70-77 Fabricante AlfaMag Electronics (AMGIS)
Descripción FIXED IND 77UH 2.7A 90 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18392 pcs Ficha de datos SWS-2.70-77.pdf
Tipo Toroidal Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.925" L x 0.925" W (23.50mm x 23.50mm) blindaje Unshielded
Serie SW calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres SWS2.7077
TE2069TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) Material - Núcleo Iron Powder
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 10kHz
Inductancia 77µH Altura - Asiento (Máx) 0.506" (12.85mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 77µH Unshielded Toroidal Inductor 2.7A 90 mOhm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 90 mOhm Valoración actual 2.7A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.