SWS-2.24-37
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SWS-2.24-37 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWS-2.24-37
Fabricante / Marca: AlfaMag Electronics (AMGIS)
Descripción del producto FIXED IND 37UH 2.24A 100 MOHM
Especificaciones: SWS-2.24-37.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWS-2.24-37
Número de pieza SWS-2.24-37 Fabricante AlfaMag Electronics (AMGIS)
Descripción FIXED IND 37UH 2.24A 100 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25344 pcs Ficha de datos SWS-2.24-37.pdf
Tipo Toroidal Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.591" L x 0.591" W (15.00mm x 15.00mm) blindaje Unshielded
Serie SW calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres SWS2.2437
TE2063TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) Material - Núcleo Iron Powder
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 10kHz
Inductancia 37µH Altura - Asiento (Máx) 0.325" (8.25mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 37µH Unshielded Toroidal Inductor 2.24A 100 mOhm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 100 mOhm Valoración actual 2.24A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.