SSL015PC2DC012
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
SSL015PC2DC012 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSL015PC2DC012
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN PLUG 15POS 30AWG 12IN
Especificaciones: SSL015PC2DC012.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 712 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 712 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SSL015PC2DC012
Número de pieza SSL015PC2DC012 Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN PLUG 15POS 30AWG 12IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 712 pcs Ficha de datos SSL015PC2DC012.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie DUALOBE, Nanonics Pitch - Conector -
Pitch - Cable - Otros nombres 2-1589455-6
2-1589455-6-ND
Número de filas 1 Número de posiciones 15
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1.00' (304.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 15 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 1.00' (304.80mm) Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos - Tipo de conector Plug to Individual Wire Leads
Color Multiple, Individual cable de terminación Crimp
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.