SSL015PC2DC006N
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSL015PC2DC006N
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN PLUG 15POS 30AWG 6IN
Especificaciones: SSL015PC2DC006N.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 557 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 557 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SSL015PC2DC006N
Número de pieza SSL015PC2DC006N Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN PLUG 15POS 30AWG 6IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 557 pcs Ficha de datos SSL015PC2DC006N.pdf
Calibre del cable 30 AWG Voltaje -
Terminación Wire Leads Tamaño de carcasa, disposición de conector -
Material de la carcasa, acabado - Serie DUALOBE, Nanonics
embalaje Bulk Otros nombres 2-1589455-4
2-1589455-4-ND
Temperatura de funcionamiento - Número de filas 1
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual - Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Beryllium Copper Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color - Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.