HD36-24-16SE-059
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
HD36-24-16SE-059 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HD36-24-16SE-059
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE
Especificaciones: 1.HD36-24-16SE-059.pdf2.HD36-24-16SE-059.pdf
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HD36-24-16SE-059
Número de pieza HD36-24-16SE-059 Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3454 pcs Ficha de datos 1.HD36-24-16SE-059.pdf2.HD36-24-16SE-059.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 24-16
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta -
Serie HD30 embalaje Bulk
Otros nombres 1734-1700
HD36-24-16SE-059-ND
Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 16
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Polyetherimide (PEI)
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Backshell, Cable Clamp
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.942" (49.32mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 12
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HD36-24-14SN
HD36-24-14SN
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 14POS INLINE
Existencias disponibles: 6485 pcs
Descargar: HD36-24-14SN.pdf
RFQ
HD36-24-16SE
HD36-24-16SE
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 16POS INLINE