HD36-24-16PN-059
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HD36-24-16PN-059
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE
Especificaciones: 1.HD36-24-16PN-059.pdf2.HD36-24-16PN-059.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HD36-24-16PN-059
Número de pieza HD36-24-16PN-059 Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2611 pcs Ficha de datos 1.HD36-24-16PN-059.pdf2.HD36-24-16PN-059.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 24-16
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta -
Serie HD30 embalaje Bulk
Otros nombres 1734-1807
HD36-24-16PN-059-ND
Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 16
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Polyetherimide (PEI)
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Backshell, Cable Clamp
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.942" (49.32mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 12
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.