96PSD-A75W24-MN
Descripción del producto
Número de pieza: 96PSD-A75W24-MN
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 100-240V 24V
  • Mensajes
Especificaciones de 96PSD-A75W24-MN
Número de pieza 96PSD-A75W24-MN Fabricante Advantech
Descripción AC/DC CONVERTER 100-240V 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2295 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada 100 ~ 240 VAC Tipo -
Tamaño / Medidas - Serie -
Potencia (W) 75W Temperatura de funcionamiento -
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia - Descripción detallada AC DC Converter 1 Output 24V 100 ~ 240 VAC Input
Corriente - Salida (Max) - aprobaciones -
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.