96PSD-A240W48-MN
Descripción del producto
Número de pieza: 96PSD-A240W48-MN
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto A/D CONV 240W 48V DIN RAIL
  • Mensajes
Especificaciones de 96PSD-A240W48-MN
Número de pieza 96PSD-A240W48-MN Fabricante Advantech
Descripción A/D CONV 240W 48V DIN RAIL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1030 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.47" L x 2.48" W x 4.93" H (113.5mm x 63.0mm x 125.2mm)
Serie NDR-240 Potencia (W) 240W
Otros nombres NDR-240-48-AND Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia 90% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 5A 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Input
Corriente - Salida (Max) 5A aprobaciones CB, CE, cULus, TUV
aplicaciones Hazardous Locations, ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.