96FD42-N064-LIS
AdvantechAdvantech
Advantech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 96FD42-N064-LIS
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto SSD 64GB M.2 MLC SATA III 3.3V
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 96FD42-N064-LIS
Número de pieza 96FD42-N064-LIS Fabricante Advantech
Descripción SSD 64GB M.2 MLC SATA III 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1574 pcs Ficha de datos
Peso - Suministro de voltaje 3.3V
Tipo SATA III Velocidad - Escribir 80MB/s
Velocidad - Leer 490MB/s Tamaño / Medidas 42.00mm x 22.00mm x 3.65mm
Serie - Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria FLASH - NAND (MLC)
Tamaño de la memoria 64GB Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Factor de forma M.2 Module Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 64GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V
Corriente - Max -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.