96FD25-V400-IN7
Descripción del producto
Número de pieza: 96FD25-V400-IN7
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto SSD 400GB 2.5" MLC NVME
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 96FD25-V400-IN7
Número de pieza 96FD25-V400-IN7 Fabricante Advantech
Descripción SSD 400GB 2.5" MLC NVME Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6610 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje - Tipo NVMe
Velocidad - Escribir 1.08GB/s Velocidad - Leer 2.7GB/s
Tamaño / Medidas - Serie P3700
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria FLASH - NAND (MLC) Tamaño de la memoria 400GB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Factor de forma 2.5"
Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 400GB NVMe FLASH - NAND (MLC) 2.5" Corriente - Max -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.