ASPIAIG-F7020-R31M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
Abracon Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ASPIAIG-F7020-R31M-T
Fabricante / Marca: Abracon Corporation
Descripción del producto FIXED IND 0.31UH 20A 4.8MOHM
Especificaciones: 1.ASPIAIG-F7020-R31M-T.pdf2.ASPIAIG-F7020-R31M-T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ASPIAIG-F7020-R31M-T
Número de pieza ASPIAIG-F7020-R31M-T Fabricante Abracon Corporation
Descripción FIXED IND 0.31UH 20A 4.8MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76455 pcs Ficha de datos 1.ASPIAIG-F7020-R31M-T.pdf2.ASPIAIG-F7020-R31M-T.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 7020 Tamaño / Medidas 0.307" L x 0.299" W (7.80mm x 7.60mm)
blindaje Shielded Serie ASPIAIG-F
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 310nH Altura - Asiento (Máx) 0.081" (2.05mm)
Frequency - Self Resonant - Caracteristicas -
Descripción detallada 310nH Shielded Molded Inductor 20A 4.8 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 4.8 mOhm Max
Valoración actual 20A Corriente - Saturación 31A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.