ASPIAIG-F7020-R27M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASPIAIG-F7020-R27M-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ASPIAIG-F7020-R27M-T
Fabricante / Marca: Abracon Corporation
Descripción del producto FIXED IND 0.27UH 21A 3.5MOHM
Especificaciones: 1.ASPIAIG-F7020-R27M-T.pdf2.ASPIAIG-F7020-R27M-T.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ASPIAIG-F7020-R27M-T
Número de pieza ASPIAIG-F7020-R27M-T Fabricante Abracon Corporation
Descripción FIXED IND 0.27UH 21A 3.5MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65913 pcs Ficha de datos 1.ASPIAIG-F7020-R27M-T.pdf2.ASPIAIG-F7020-R27M-T.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 7020 Tamaño / Medidas 0.307" L x 0.299" W (7.80mm x 7.60mm)
blindaje Shielded Serie ASPIAIG-F
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 535-14203-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 270nH
Altura - Asiento (Máx) 0.081" (2.05mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 270nH Shielded Molded Inductor 21A 3.5 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 3.5 mOhm Max Valoración actual 21A
Corriente - Saturación 32A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.