6LS221KEDCI
AVX CorporationAVX Corporation
6LS221KEDCI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6LS221KEDCI
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 220PF 2KV Y5P RADIAL
Especificaciones: 6LS221KEDCI.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 6LS221KEDCI
Número de pieza 6LS221KEDCI Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 220PF 2KV Y5P RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4502 pcs Ficha de datos 6LS221KEDCI.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Y5P (B)
Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.236" (6.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 220pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc Capacidad 220pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
6LS102KNHCM
6LS102KNHCM
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 2KV Y5P RADIAL
Existencias disponibles: 6992 pcs
Descargar: 6LS102KNHCM.pdf
RFQ
6LS3
6LS3
Fabricantes: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
Existencias disponibles: 392 pcs
Descargar: 6LS3.pdf
RFQ
6LS2
6LS2