6LS102SAHCK
AVX CorporationAVX Corporation
6LS102SAHCK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6LS102SAHCK
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 1000PF 2KV Y5P RADIAL
Especificaciones: 6LS102SAHCK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 6LS102SAHCK
Número de pieza 6LS102SAHCK Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 1000PF 2KV Y5P RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6862 pcs Ficha de datos 6LS102SAHCK.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia -20%, +50%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Y5P (B)
Tamaño / Medidas 0.433" Dia (11.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1000pF -20%, +50% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc Capacidad 1000pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
6LS102KEGCA
6LS102KEGCA
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 2KV Y5P RADIAL
Existencias disponibles: 3128 pcs
Descargar: 6LS102KEGCA.pdf
RFQ
6LS221KRCCT
6LS221KRCCT
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 220PF 2KV Y5P RADIAL
Existencias disponibles: 3867 pcs
Descargar: 6LS221KRCCT.pdf
RFQ
6LS2-L
6LS2-L
Fabricantes: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V