5WH473ZOGAM
AVX CorporationAVX Corporation
5WH473ZOGAM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5WH473ZOGAM
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 0.047UF 50V Y5P RADIAL
Especificaciones: 5WH473ZOGAM.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 5WH473ZOGAM
Número de pieza 5WH473ZOGAM Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 0.047UF 50V Y5P RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2803 pcs Ficha de datos 5WH473ZOGAM.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia -20%, +80%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Y5P (B)
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Formed Leads - Kinked Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.047µF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc Capacidad 0.047µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.