5WH103ZECAI
AVX CorporationAVX Corporation
5WH103ZECAI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5WH103ZECAI
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 10000PF 50V Y5P RADIAL
Especificaciones: 5WH103ZECAI.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 5WH103ZECAI
Número de pieza 5WH103ZECAI Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 10000PF 50V Y5P RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4071 pcs Ficha de datos 5WH103ZECAI.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia -20%, +80%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Y5P (B)
Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.236" (6.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10000pF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc Capacidad 10000pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.