61-MPC-025-1-11
Descripción del producto
Número de pieza: 61-MPC-025-1-11
Fabricante / Marca: API Technologies Corp.
Descripción del producto LINE FILTER 250VAC 2.5A TH
  • Mensajes
Especificaciones de 61-MPC-025-1-11
Número de pieza 61-MPC-025-1-11 Fabricante API Technologies Corp.
Descripción LINE FILTER 250VAC 2.5A TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 16277 pcs Ficha de datos
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 250V
Estilo de terminación PC Pins Serie 61-MPC
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Inductancia 2.4mH Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz
Tipo de filtro Single Phase Corriente 2.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
61-GRAY-3/4
61-GRAY-3/4"X36YD
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE FILM GRAY 3/4"X 36YDS
Existencias disponibles: 1226 pcs
Descargar: 61-GRAY-3/4"X36YD.pdf
RFQ
61-S
61-S
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SPLICE 18-22 AWG CRIMP
Existencias disponibles: 387700 pcs
Descargar:
RFQ
61-SN
61-SN
Descargar:
61-GRAY-1
61-GRAY-1"X36YD
Descripción: TAPE FILM GRAY 1"X 36YDS
Existencias disponibles: 773 pcs
Descargar: 61-GRAY-1"X36YD.pdf
61-SN-A
61-SN-A
61-NBM-A
61-NBM-A
Descargar: 61-NBM-A.pdf
61-MPC-010-1-11
61-MPC-010-1-11
Fabricantes: API Technologies Corp.
Descripción: LINE FILTER 250VAC 1A TH