61-MPC-016-1-11
Descripción del producto
Número de pieza: 61-MPC-016-1-11
Fabricante / Marca: API Technologies Corp.
Descripción del producto LINE FILTER 250VAC 1.6A TH
  • Mensajes
Especificaciones de 61-MPC-016-1-11
Número de pieza 61-MPC-016-1-11 Fabricante API Technologies Corp.
Descripción LINE FILTER 250VAC 1.6A TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 16989 pcs Ficha de datos
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 250V
Estilo de terminación PC Pins Serie 61-MPC
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Inductancia 6mH Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz
Tipo de filtro Single Phase Corriente 1.6A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
61-MPC-036-1-11
61-MPC-036-1-11
Fabricantes: API Technologies Corp.
Descripción: LINE FILTER 250VAC 3.6A TH