EP7WS330RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP7WS330RJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EP7WS330RJ
Fabricante / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción del producto RES 330 OHM 7W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.EP7WS330RJ.pdf2.EP7WS330RJ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EP7WS330RJ
Número de pieza EP7WS330RJ Fabricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción RES 330 OHM 7W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123768 pcs Ficha de datos 1.EP7WS330RJ.pdf2.EP7WS330RJ.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 1.181" L (8.50mm x 30.00mm)
Serie EP, Neohm Paso de banda Ripple (Db) 330 Ohms
Potencia (W) 7W embalaje Tape & Box (TB)