EP7WS15RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP7WS15RJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EP7WS15RJ
Fabricante / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción del producto RES 15 OHM 7W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.EP7WS15RJ.pdf2.EP7WS15RJ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EP7WS15RJ
Número de pieza EP7WS15RJ Fabricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción RES 15 OHM 7W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 118680 pcs Ficha de datos 1.EP7WS15RJ.pdf2.EP7WS15RJ.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 1.181" L (8.50mm x 30.00mm)
Serie EP, Neohm Paso de banda Ripple (Db) 15 Ohms
Potencia (W) 7W embalaje Tray