EP5WS3K3J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP5WS3K3J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EP5WS3K3J
Fabricante / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción del producto RES 3.3K OHM 5W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.EP5WS3K3J.pdf2.EP5WS3K3J.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EP5WS3K3J
Número de pieza EP5WS3K3J Fabricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción RES 3.3K OHM 5W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 434204 pcs Ficha de datos 1.EP5WS3K3J.pdf2.EP5WS3K3J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 0.984" L (8.50mm x 25.00mm)
Serie EP, Neohm Paso de banda Ripple (Db) 3.3 kOhms
Potencia (W) 5W embalaje Tape & Box (TB)