EP5WS1K5J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP5WS1K5J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EP5WS1K5J
Fabricante / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción del producto RES 1.5K OHM 5W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.EP5WS1K5J.pdf2.EP5WS1K5J.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EP5WS1K5J
Número de pieza EP5WS1K5J Fabricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción RES 1.5K OHM 5W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125973 pcs Ficha de datos 1.EP5WS1K5J.pdf2.EP5WS1K5J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 0.984" L (8.50mm x 25.00mm)
Serie EP, Neohm Paso de banda Ripple (Db) 1.5 kOhms
Potencia (W) 5W embalaje Tape & Box (TB)