MM5Z33VT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM5Z33VT1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM5Z33VT1
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 33V 200MW SOD523
Especificaciones: MM5Z33VT1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MM5Z33VT1
Número de pieza MM5Z33VT1 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 33V 200MW SOD523 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5697 pcs Ficha de datos MM5Z33VT1.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 33V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±6% Paquete del dispositivo SOD-523
Serie - Potencia - Max 200mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-79, SOD-523
Otros nombres MM5Z33VT1OS Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia (Max) (ZZT) 80 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 33V 200mW ±6% Surface Mount SOD-523 Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 23.2V
Número de pieza base MM5Z33
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MM5Z36VT1
MM5Z36VT1
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 36V 200MW SOD523
Existencias disponibles: 5287 pcs
Descargar: MM5Z36VT1.pdf
RFQ
MM5Z33VT1G
MM5Z33VT1G
Descripción: DIODE ZENER 33V 500MW SOD523