MM5Z30VT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM5Z30VT1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM5Z30VT1
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 30V 200MW SOD523
Especificaciones: MM5Z30VT1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MM5Z30VT1
Número de pieza MM5Z30VT1 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 30V 200MW SOD523 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6364 pcs Ficha de datos MM5Z30VT1.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 30V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±7% Paquete del dispositivo SOD-523
Serie - Potencia - Max 200mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-79, SOD-523
Otros nombres MM5Z30VT1OS Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia (Max) (ZZT) 80 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 30V 200mW ±7% Surface Mount SOD-523 Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 21V
Número de pieza base MM5Z30
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MM5Z2V7ST1G
MM5Z2V7ST1G
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD523
Existencias disponibles: 5628 pcs
Descargar: MM5Z2V7ST1G.pdf
RFQ
MM5Z30VT1G
MM5Z30VT1G
Descripción: DIODE ZENER 30V 500MW SOD523
Existencias disponibles: 3978 pcs
Descargar: MM5Z30VT1G.pdf
RFQ
MM5Z2V7
MM5Z2V7
Descripción: DIODE ZENER 2.7V 200MW SOD523F
Descargar: MM5Z2V7.pdf
MM5Z2V7T1
MM5Z2V7T1
Descripción: DIODE ZENER 2.7V 200MW SOD523
Descargar: MM5Z2V7T1.pdf
MM5Z30V
MM5Z30V
Descripción: DIODE ZENER 30V 200MW SOD523F