MM3Z13VB
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM3Z13VB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM3Z13VB
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 13V 200MW SOD323F
Especificaciones: MM3Z13VB.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MM3Z13VB
Número de pieza MM3Z13VB Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 13V 200MW SOD323F Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 437984 pcs Ficha de datos MM3Z13VB.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 13V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 10mA
Tolerancia ±2% Paquete del dispositivo SOD-323F
Serie - Potencia - Max 200mW
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta SC-90, SOD-323F
Otros nombres MM3Z13VBCT Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 28 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 13V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323F Corriente - Fuga inversa a Vr 900nA @ 8V
Número de pieza base MM3Z13
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.