MM3Z12VT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM3Z12VT1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM3Z12VT1
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
Especificaciones: MM3Z12VT1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MM3Z12VT1
Número de pieza MM3Z12VT1 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 12V 200MW SOD323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5902 pcs Ficha de datos MM3Z12VT1.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 12V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo SOD-323
Serie - Potencia - Max 200mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-76, SOD-323
Otros nombres MM3Z12VT1OS Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia (Max) (ZZT) 25 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 12V 200mW ±5% Surface Mount SOD-323 Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 8V
Número de pieza base MM3Z12
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.