HCPL2503S
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
HCPL2503S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HCPL2503S
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto OPTOISO 2.5KV TRANS W/BASE 8SMD
Especificaciones: HCPL2503S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HCPL2503S
Número de pieza HCPL2503S Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 5940 pcs Ficha de datos HCPL2503S.pdf
Salida de voltaje - (Max) 20V Voltaje - Aislamiento 2500Vrms
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 1.45V VCE de saturación (Max) -
Tiempo de encendido / apagado (típico) 450ns, 300ns Paquete del dispositivo 8-SMD
Serie - Tiempo de subida / bajada (típico) -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SMD, Gull Wing
Tipo de salida Transistor with Base Otros nombres HCPL-2503S
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada DC
Descripción detallada Optoisolator Transistor with Base Output 2500Vrms 1 Channel 8-SMD Relación de transferencia de corriente (mín) 12% @ 16mA
Relación de transferencia de corriente (máx) - Corriente - Salida / Canal 8mA
Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) 25mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.