FSV20100V
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FSV20100V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSV20100V
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO277-3
Especificaciones: FSV20100V.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FSV20100V
Número de pieza FSV20100V Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO277-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 237911 pcs Ficha de datos FSV20100V.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 660mV @ 20A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo TO-277-3 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-277, 3-PowerDFN Otros nombres FSV20100VTR
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 100V 20A Surface Mount TO-277-3
Corriente - Fuga inversa a Vr 80µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) 20A
Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.