FSV12150V
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FSV12150V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSV12150V
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 150V 12A TO277-3
Especificaciones:
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FSV12150V
Número de pieza FSV12150V Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 150V 12A TO277-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 394981 pcs Ficha de datos
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 820mV @ 12A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 150V
Paquete del dispositivo TO-277-3 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-277, 3-PowerDFN Otros nombres FSV12150VTR
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 150V 12A Surface Mount TO-277-3
Corriente - Fuga inversa a Vr 30µA @ 150V Corriente - rectificada media (Io) 12A
Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.