FDMS10C4D2N
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDMS10C4D2N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FDMS10C4D2N
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 100V 17A 8PQFN
Especificaciones: FDMS10C4D2N.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FDMS10C4D2N
Número de pieza FDMS10C4D2N Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 100V 17A 8PQFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26683 pcs Ficha de datos FDMS10C4D2N.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo 8-PQFN (5x6), Power56
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 4.2 mOhm @ 44A, 10V
La disipación de energía (máximo) 125W (Tc) embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 8-PowerSMD, Flat Leads Otros nombres FDMS10C4D2NOSCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 4500pF @ 50V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 65nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 6V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V
Descripción detallada N-Channel 100V 17A (Tc) 125W (Tc) Surface Mount 8-PQFN (5x6), Power56 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 17A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.