FDMD84100
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDMD84100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FDMD84100
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto MOSFET 2N-CH 100V 7A 8-PQFN
Especificaciones: FDMD84100.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FDMD84100
Número de pieza FDMD84100 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción MOSFET 2N-CH 100V 7A 8-PQFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63848 pcs Ficha de datos FDMD84100.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA Paquete del dispositivo Power 3.3x5
Serie PowerTrench® RDS (Max) @Id, Vgs 20 mOhm @ 7A, 10V
Potencia - Max 2.1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-PowerWDFN Otros nombres FDMD84100TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 980pF @ 50V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 16nC @ 10V
Tipo FET 2 N-Channel (Dual) Common Source Característica de FET Standard
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V Descripción detallada Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) Common Source 100V 7A 2.1W Surface Mount Power 3.3x5
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 7A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.