CS8101YDWF20G
Descripción del producto
Número de pieza: CS8101YDWF20G
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC REG LINEAR 5V 100MA 20SOIC
Especificaciones: CS8101YDWF20G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CS8101YDWF20G
Número de pieza CS8101YDWF20G Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 5V 100MA 20SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4276 pcs Ficha de datos CS8101YDWF20G.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.6V @ 100mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 30V
Paquete del dispositivo 20-SOIC Serie -
Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) PSRR 75dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 100mA 20-SOIC
Corriente - Fuente (Max) 20mA Actual - Quiescente (Iq) 140µA
Corriente - Salida 100mA Funciones de control Enable, Reset
Número de pieza base CS8101
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CS8101YDWFR20G
CS8101YDWFR20G
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: IC REG LINEAR 5V 100MA 20SOIC
Existencias disponibles: 5755 pcs
Descargar: CS8101YDWFR20G.pdf
RFQ
CS80ZU2GA222MYVKA
CS80ZU2GA222MYVKA
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: CAP CER 2200PF 440VAC Z5U RADIAL
Existencias disponibles: 5774 pcs
Descargar: CS80ZU2GA222MYVKA.pdf
RFQ
CS8101YDWF20
CS8101YDWF20