CS8101YD8
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CS8101YD8
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC REG LINEAR 5V 100MA 8SOIC
Especificaciones: CS8101YD8.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
588 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CS8101YD8
Número de pieza CS8101YD8 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 5V 100MA 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 109466 pcs Ficha de datos CS8101YD8.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.6V @ 100mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 30V
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 75dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 100mA 8-SOIC
Corriente - Fuente (Max) 20mA Actual - Quiescente (Iq) 140µA
Corriente - Salida 100mA Funciones de control Enable, Reset
Número de pieza base CS8101
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.