74F825SC
Descripción del producto
Número de pieza: 74F825SC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 24SOIC
Especificaciones: 74F825SC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F825SC
Número de pieza 74F825SC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 6364 pcs Ficha de datos 74F825SC.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tipo D-Type
Tipo de disparador Positive Edge Serie 74F
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo de salida Tri-State, Non-Inverted Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de elementos 1 Número de bits por elemento 8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Max retraso de propagación @ V, máx CL 9.5ns @ 5V, 50pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Función Master Reset Actual - Quiescente (Iq) 90mA
Actual - salida alta, bajo 3mA, 24mA Frecuencia de reloj 160MHz
Número de pieza base 74F825
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
74F826AP
74F826AP
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 8.2UH 275MA 1.9 OHM TH