74F823SC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F823SC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC FF D-TYPE SNGL 9BIT 24SOIC
Especificaciones: 74F823SC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F823SC
Número de pieza 74F823SC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 6091 pcs Ficha de datos 74F823SC.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tipo D-Type
Tipo de disparador Positive Edge Serie 74F
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo de salida Tri-State, Non-Inverted Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de elementos 1 Número de bits por elemento 9
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Max retraso de propagación @ V, máx CL 9.5ns @ 5V, 50pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Función Master Reset Actual - Quiescente (Iq) 100mA
Actual - salida alta, bajo 3mA, 24mA Frecuencia de reloj 160MHz
Número de pieza base 74F823
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.