74F534PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F534PC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F534PC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP
Especificaciones: 74F534PC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F534PC
Número de pieza 74F534PC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 4419 pcs Ficha de datos 74F534PC.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tipo D-Type
Tipo de disparador Positive Edge Serie 74F
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo de salida Tri-State, Inverted Otros nombres 74F534
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de elementos 1
Número de bits por elemento 8 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Max retraso de propagación @ V, máx CL 8.5ns @ 5V, 50pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Standard
Actual - Quiescente (Iq) 86mA Actual - salida alta, bajo 3mA, 24mA
Frecuencia de reloj 100MHz Número de pieza base 74F534
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.