74F524SC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F524SC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC COMPARATOR 8B 20SOIC
Especificaciones: 74F524SC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F524SC
Número de pieza 74F524SC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC COMPARATOR 8B 20SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4134 pcs Ficha de datos 74F524SC.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tipo Magnitude Comparator
Serie 74F embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Función de salida AB
Salida Active High Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de bits 8 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Max retraso de propagación @ V, máx CL 25ns @ 5V, 50pF
Actual - salida alta, bajo 3mA, 24mA Número de pieza base 74F524
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.