74F433SPC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F433SPC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC MEMORY 1ST-IN/OUT 64X4 24-DIP
Especificaciones: 74F433SPC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F433SPC
Número de pieza 74F433SPC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 6915 pcs Ficha de datos 74F433SPC.pdf
Suministro de voltaje 4.5V ~ 5.5V Paquete del dispositivo 24-PDIP
Serie 74F Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo No embalaje Tube
Paquete / Cubierta 24-DIP (0.300", 7.62mm) Otros nombres 74F433
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tamaño de la memoria 256 (64 x 4)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Asynchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos - Corriente - Fuente (Max) -
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 74F433
Tiempo de acceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.