74F401PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F401PC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC 16-BIT GEN/CHKER 14DIP
Especificaciones: 74F401PC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F401PC
Número de pieza 74F401PC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 5494 pcs Ficha de datos 74F401PC.pdf
Suministro de voltaje 4.5V ~ 5.5V Paquete del dispositivo 14-PDIP
Serie 74F embalaje Tube
Paquete / Cubierta 14-DIP (0.300", 7.62mm) Otros nombres 74F401
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 16-Bit
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de lógica Parity Generator/Checker Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Parity Generator 16-Bit 14-PDIP Actual - salida alta, bajo 1mA, 20mA
Número de pieza base 74F401
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.