74F244SC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F244SC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
Especificaciones: 74F244SC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F244SC
Número de pieza 74F244SC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2730 pcs Ficha de datos 74F244SC.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 20-SOIC
Serie 74F embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Tipo de salida 3-State
Otros nombres 74F244SC. Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de elementos 2 Número de bits por elemento 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de lógica Buffer, Non-Inverting Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Actual - salida alta, bajo 3mA, 64mA Número de pieza base 74F244
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.