74F244MSA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F244MSA
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SSOP
Especificaciones: 74F244MSA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F244MSA
Número de pieza 74F244MSA Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3923 pcs Ficha de datos 74F244MSA.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 20-SSOP
Serie 74F embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Tipo de salida 3-State
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de elementos 2
Número de bits por elemento 4 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de lógica Buffer, Non-Inverting
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada -
Descripción detallada Buffer, Non-Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SSOP Actual - salida alta, bajo 3mA, 64mA
Número de pieza base 74F244
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
74F240SJ
74F240SJ
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOP
Existencias disponibles: 5134 pcs
Descargar: 74F240SJ.pdf
RFQ
74F244SJ
74F244SJ
Descripción: IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SOP
Existencias disponibles: 5964 pcs
Descargar: 74F244SJ.pdf
RFQ
74F244MSAX
74F244MSAX
Descripción: IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SSOP