74F132SC
Descripción del producto
Número de pieza: 74F132SC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC GATE NAND SCHMITT 4CH 14SOIC
Especificaciones: 74F132SC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F132SC
Número de pieza 74F132SC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 6852 pcs Ficha de datos 74F132SC.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 14-SOIC
Serie 74F embalaje Tube
Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de entradas 2 Número de circuitos 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Max retraso de propagación @ V, máx CL 12.5ns @ 5V, 50pF Tipo de lógica NAND Gate
Lógica - Bajo 1.1V Lógica - Alto 2V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Schmitt Trigger
Descripción detallada NAND Gate IC 4 Channel Schmitt Trigger 14-SOIC Actual - salida alta, bajo 1mA, 20mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.