74F132PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F132PC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC GATE NAND SCHMITT 4CH 14DIP
Especificaciones: 74F132PC.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 74F132PC
Número de pieza 74F132PC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 320090 pcs Ficha de datos 74F132PC.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 14-PDIP
Serie 74F embalaje Tube
Paquete / Cubierta 14-DIP (0.300", 7.62mm) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de entradas 2 Número de circuitos 4
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Max retraso de propagación @ V, máx CL 12.5ns @ 5V, 50pF Tipo de lógica NAND Gate
Lógica - Bajo 1.1V Lógica - Alto 2V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Schmitt Trigger
Descripción detallada NAND Gate IC 4 Channel Schmitt Trigger 14-PDIP Actual - salida alta, bajo 1mA, 20mA
Número de pieza base 74F132
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.