74F114PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F114PC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 14DIP
Especificaciones: 74F114PC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F114PC
Número de pieza 74F114PC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 6605 pcs Ficha de datos 74F114PC.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tipo JK Type
Tipo de disparador Negative Edge Serie 74F
embalaje Tube Paquete / Cubierta 14-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo de salida Differential Otros nombres 74F114
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de elementos 2
Número de bits por elemento 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Max retraso de propagación @ V, máx CL 7.5ns @ 5V, 50pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Set(Preset) and Reset
Actual - Quiescente (Iq) 19mA Actual - salida alta, bajo 1mA, 20mA
Frecuencia de reloj 95MHz Número de pieza base 74F114
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.