74F112SCX
Descripción del producto
Número de pieza: 74F112SCX
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SOIC
Especificaciones: 74F112SCX.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F112SCX
Número de pieza 74F112SCX Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 3162 pcs Ficha de datos 74F112SCX.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tipo JK Type
Tipo de disparador Negative Edge Serie 74F
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de salida Differential Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de elementos 2 Número de bits por elemento 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Max retraso de propagación @ V, máx CL 6.5ns @ 5V, 50pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Función Set(Preset) and Reset Actual - Quiescente (Iq) 19mA
Actual - salida alta, bajo 1mA, 20mA Frecuencia de reloj 105MHz
Número de pieza base 74F112
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.