ADP165ACPZN-3.3-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP165ACPZN-3.3-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADP165ACPZN-3.3-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6LFCSP
Especificaciones: ADP165ACPZN-3.3-R7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADP165ACPZN-3.3-R7
Número de pieza ADP165ACPZN-3.3-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6LFCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 79308 pcs Ficha de datos ADP165ACPZN-3.3-R7.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.225V @ 150mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo 6-LFCSP-UD (2x2) Serie -
Paquete / Cubierta 6-UDFN Exposed Pad, CSP PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 1kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres ADP165ACPZN-3.3-R7CT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC 1 Output 150mA 6-LFCSP-UD (2x2) Corriente - Fuente (Max) 6.2µA
Actual - Quiescente (Iq) 2.4µA Corriente - Salida 150mA
Funciones de control Enable Número de pieza base ADP165
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.