ADP165ACPZN-1.2-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP165ACPZN-1.2-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADP165ACPZN-1.2-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6LFCSP
Especificaciones: ADP165ACPZN-1.2-R7.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADP165ACPZN-1.2-R7
Número de pieza ADP165ACPZN-1.2-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6LFCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 196849 pcs Ficha de datos ADP165ACPZN-1.2-R7.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.2V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo 6-LFCSP-UD (2x2) Serie -
Paquete / Cubierta 6-UDFN Exposed Pad, CSP PSRR 72dB ~ 62dB (100Hz ~ 1kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 150mA 6-LFCSP-UD (2x2)
Corriente - Fuente (Max) 6.2µA Actual - Quiescente (Iq) 2.4µA
Corriente - Salida 150mA Funciones de control Enable
Número de pieza base ADP165
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.